Вопрос про вк внутри

inosuke tanjiro Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Ребята, подскажите.
У меня был старый профиль (ещё с 2014), от него помню номер телефона и пароль, к телефону этому давно доступа нет, и раньше заходил нормально. Сейчас решил зайти, а мне пишут, что вместо ввода пароль код придёт смской на телефон. Как то можно нормально, как было до всех этих vk id спокойно через пароль зайти? (Акк не взламывали,просто они теперь по кд отправляют смс на телефон, когда заходишь) Можно через пароль как то или всё, рип акк?
2 ответа
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 1 неделю назад
Надо личность установить через поддержку, долго, нудно и без гарантий возврата, к сожалению
Shadow Dargon Оракул (64042) 1 неделю назад
Аккаунт скорее всего ваш остался, все пароли одноразовые приходят на sms-сообщение Или звонят по телефону, в зависимости сколько вы делали запросов, частые запросы Могут просто не приходить SMS и не звонить, Если можете авторизоваться в ВК можете задать вопрос техподдержку ВКонтакте