Не работает драйвер geforce game ready 474.89

pidor . Ученик (230), открыт 1 неделю назад
пользуюсь виндовс 7 64бит. захотел скачать новые драйвера на gt1030. нажимаю скачать драйвер вместе с geforce experience. дальше идет установка и после перезагрузки разрешение с фуллхд падает до 800х600. захожу в диспетчер устройств и вижу что видеокарта не работает, пишет что не удаётся проверить цифровую подпись (код 52). Щас пк работает на встройке, помогите решить проблему. откат драйвера сделать не даёт.
3 ответа
Странник Искусственный Интеллект (325378) 1 неделю назад
Так удали и установи другую версию вручную.
geforce experience не устанавливай вовсе.
pidor . Ученик (230) 1 неделю назад
устанавливал второй раз без geforce experience, та же участь
Странник Искусственный Интеллект (325378) pidor . , Какие версии пробовал? Бери те что постарее, года 18-го где-нибудь.
Michael S Просветленный (44802) 1 неделю назад
Что-то не то ты скачиваешь .Такой версии для 1030 вообще нету .
https://www.nvidia.com/Download/Find.aspx?lang=ru
DCH драйвер предназначен только для Windows 10 x64 1709 (RS3/16299.x) и выше.
DCH драйвер не устанавливается поверх стандартного, а стандартный не устанавливается поверх DCH.
DCH драйвер требует подключения к интернету для загрузки панели управления NVIDIA Control Panel из магазина Microsoft.

В старых версиях Windows 10, 8.1 или 7 будут использоваться стандартные драйверы
DCH Game Ready Стандартные
pidor . Ученик (230) 1 неделю назад
у меня вин7, на вин10 который ты ищешь там да, такой версии драйвера нет
Michael S Просветленный (44802) pidor . , . Это вообще не стандартный драйвер , а драйвер обновления безопасности , который в W 7 уже не поддерживается