Помогите решить проблему с фотошопом

фыававы ываывыва Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Работаю в фотошопе, нужно было залить изображение, вместо того что бы залить фото, оно залилось вокруг моей работы что делать ?

2 ответа
Сергей Мудрец (17234) 1 неделю назад
скорее всего, активный слой был ниже слоя с вашей работой.
фыававы ываывываУченик (100) 1 неделю назад
А что мне с этим делать?
Martin Lukash Мудрец (17459) фыававы ываывыва, Отменить операцию, стать на белый слой - залить.
фыававы ываывываУченик (100) 1 неделю назад
У меня вобще заливка не работает
Martin Lukash Мудрец (17459) 1 неделю назад
А все потому, что ты не на новом слое!
фыававы ываывываУченик (100) 1 неделю назад
У меня новые слои нее создаются, и что то поменять не могу
Martin Lukash Мудрец (17459) фыававы ываывыва, Не менять, а мышью указать слой.
фыававы ываывываУченик (100) 1 неделю назад
у меня больше слоев нету, я вышел из работы
Martin Lukash Мудрец (17459) фыававы ываывыва, На твоей картинке - я вижу два слоя.
фыававы ываывываУченик (100) 1 неделю назад
Martin Lukash Мудрец (17459) фыававы ываывыва, На этой картинке - один слой+ ты ПОМЕСТИЛ ФОТО.