Сегодня он удалил свой инстаграм и создал новый. И всё это после вчерашней ссоры. Зачем?

Тома . Ученик (41), закрыт 1 неделю назад
Его семья против меня и он тоже вместе с ними. Хотя с самого начала камнем приткновения была его постоянная ложь.
Спустя 4 месяца расставания он вернулся ко мне со словами что любит, женится и никогда не предаст. Сегодня пишет мне его племянница в инстаграм, но я знаю это под диктовку его сестры.( мы его семья держись от него подальше скоро мы его женим на другой девушке) Естественно я в шоке делаю скриншот и отправляю ему. Он мне говорит: -когда это тебе прислали? - я: только что. Он созвонился с ними. Перезвонил ко мне и говорит что у него никого нет, но его семья меня не хочет из за прошлых разборок в которых он же и виноват. Я ему сказала делай что хочешь женись на ком хочешь и т.д. он спокойно согласился и всё бросили трубку. Я ему написала смс для чего ты вернулся если твоя семья против? Он прочитал и не ответил. Насчет невесты я точно не знаю есть ли она или нет. Для чего он поменял инстаграм? Но мой номер не удалил и не заблокировал
Лучший ответ
Вжух И все упали Знаток (289) 1 неделю назад
Если вы прекратили отношения, то все, что он делает, вас уже не касается. Займитесь лучше восстановлением себя, все таки вас по сути бросили. Раз парень рассказал это вам, значит он с этим согласен. Как вы сможете изменить его решение, если он сам этого не хочет?
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202187) 1 неделю назад
Тома - сидела бы дома!!!
- мы что каждый день теперь будем эту сказку читать??
ну расстались и все - сколько можно??
ну не нужна ты там не дадут вам жить.. пойми и забудь...
-с твоим возрастом нельзя быть такой туповатой..