Что можно сделать с планшетом, у которого не работает USB-порт?

Игорь Шувалов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
У него работает HDMI, но не думаю что по нему может пойти зарядка. Он будто мертвый, ничего не показывает. У меня есть подозрение, что акумулятор в запой ушел.
6 ответов
Алехандро Искусственный Интеллект (356935) 1 неделю назад
В сервис делай, с такими познаниями только фломастеры разбирать
Дмитрий Александрович Мудрец (13045) 1 неделю назад
Замени аккумулятор
Игорь ШуваловУченик (92) 1 неделю назад
Он 2013 года, спрашивается: а через что еще?
Nagibator Telok Мыслитель (5813) 1 неделю назад
Заменить, либо подключиться напрямую, если использовать стационарно. Или использовать батарею отдельно, но это уже из разряда рассказа "телефон", где проводной телефон разбирали.
По hdmi можно к телевизору подключить после ремонта.
А Б Б А Оракул (87287) 1 неделю назад
ты уверен, что не работает именно порт, а не разъем? Тогда выкини его. Выгоднее будет новый купить
Игорь ШуваловУченик (92) 1 неделю назад
Уверен, он разбит
Андрей рыбак Мудрец (10052) 1 неделю назад
Я бы напр., если мне этот планшет нужен был, сходил бы с ним в ремонт сотовых.
У тебя, я так понимаю, такой мыслишки ещё не было?
Ну вот так вот, ты спросил, я ответил.