Помогите с питон

Коля Кондаков Ученик (85), открыт 1 неделю назад
— Кстати, Джимми, ты участвуешь завтра в забеге? ?‍♂️?‍♂️?‍♂️

— Нет, я не смогу, у меня в это время занятия. А там же несколько этапов, правильно я помню?

— Да, у каждого этапа своя дистанция (в метрах) и записаны они все в одну строку через пробелы. Вот, смотри: #
.

— А сколько метров будешь бежать ты?

— Ну у меня этап с номером #
по порядку.

— Ааа, ну тогда ясно. Круто! Удачи тебе тогда завтра! ?

Примеры
ВХОДНЫЕ ДАННЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ
400 400 200 200 300 100 300
1 ответ
Ааабаев Аааб Мыслитель (7316) 1 неделю назад
сначала проси помощи с мозгами, потом с русским и с логикой!