Помогите с раскладом, напишит ли он мне в ближайшее время, 8 кубков прямая,7 жезлов прямая и перевернутые влюбленные

Irina Asd Знаток (284), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Маг Андреас Гений (59335) 1 неделю назад
Полагаю, нет. Тк, здесь партнёр сам принял решение - самоустраниться от Вас. И пока он его менять не намерен.
Видимо, есть либо другая женщина, либо другие интересы, превосходящие Вас по своей важности. Извините.
NATALYA*TARO Оракул (97971) 1 неделю назад
Нет, к сожалению, а может к счастью. По перев. Аркану Влюбленные он определился и сделал свой выбор. 8к это безвозвратный уход, причем по 7ж он все больше утверждается в этом мнении, он его не поменяет.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819153) 1 неделю назад
по вашим картам нет пока не напишет. выпадает расстояние между вами и закрытость скованные обстоятельства.
Марь Иванна Просветленный (35798) 1 неделю назад
Bы дocтигли oпpeдeлeннoгo уpoвня cтaбильнocти в oтнoшeнияx, нo вce paвнo у вac мoжeт быть cмутнoe oщущeниe, будтo чтo-тo идёт нe тaк. Cмятeниe чувcтв. Boзмoжнo, вы упуcкaeтe из виду cвoи эмoциoнaльныe пoтpeбнocти или пoтpeбнocти вaшeгo пapтнepa. Bы мoжeтe пpилaгaть мнoгo уcилий для тoгo, чтo измeнить cвoю личную жизнь, oднaкo oни нe будут пpинocить нужнoгo peзультaтa, пoкa вы нe paзбepётecь caмocтoятeльнo, чтo вaм дeйcтвитeльнo нужнo, чтo пpинecёт вaм cчacтьe. Baжнo быть чecтными c coбoй.