Проводная беспроводная сеть

STVG Ученик (218), открыт 1 неделю назад
У меня есть два роутера, один уже работает без провода, его нельзя перенести в другую комнату, я хочу подключить старый по проводу к ноутбуку в той комнате в которую нельзя роутер перенести, можно ли оплатить инет так что бы работали два роутера, и что бы их не связывать?
7 ответов
Странник Искусственный Интеллект (325378) 1 неделю назад
"один уже работает без провода"- а как он инет получает?
Можно, конечно, вторую линию отдельную подключай и оплачивай.
Только не понятно зачем огород городить?
STVGУченик (218) 1 неделю назад
ну я в смысле без провода wi fi раздает
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190933) 1 неделю назад
ни хрена не понял
один роутер но без провода
а от куда он получает интернет ?
и почему нельзя его перенести ?
и зачем переносить ?
а второй роутер от куда будет получать интернет ?
STVGУченик (218) 1 неделю назад
ну я в смысле без провода wi fi раздает
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190933) STVG, не понял от куда он получает интернет ? что бы раздавал по вай фаю - раз он без провода
STVGУченик (218) 1 неделю назад
роутер по проводу, вай фай, просто как вай фай раздает инет
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190933) STVG, блин - ты хочешь что бы тебе помогли и ответили нормально а сам не можешь сформулировать вой вопрос нормально за пол часа ничего путного не сказал - понятно что тебе 10 лет - и пусть родители этим занимаются а по дело -- второй роутер либо подключаем проводом к первому и устанавливаем куда хочем а потом уже к нему тоже по проводом подключаем что нужно или по его вай фаю ( отличный от первого либо второй роутер настраиваем как повторитель вай фая первого и переносим в другое место - но так что бы сигнал был нормальный т.е. связь по вай фаю с первого не терялась и уже к нему по вай фаю подключаемся ( в этом случае вай фай с первого и второго будет с одним паролем и логином )или по проводу
Martin Lukash Мудрец (17439) 1 неделю назад
Два роутера соединяешь по радиоканалу - на последнем - ноутбук по кабелю.
Резкий Гуру (2563) 1 неделю назад
Не понял сейчас.
Т.е у тебя сейчас 2 роутера.
1 роутер подключен кабелем и раздает вай фай
2 роутер у тебя стоит в какой то комнате и... не работает щас что-ли? Потому что без связки как он уже вай фай раздает вопрос
РезкийГуру (2563) 1 неделю назад
Просто свяжи их друг с другом, в инете гайд просто глянь, так долго расписывать и потом от второго роутера протяни шнур до ноута, вот и все
Сергей Савельев Гуру (3158) 1 неделю назад
тариф не зависит от количества роутеров
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152754) 1 неделю назад
оплачивать ничего не нужно , нужно настроить
Kot Просветленный (37940) 1 неделю назад
Один оставляеш роутером
А второй по вай фай подключаешь как клиент
Ничего платить не надо
Нужны прямые руки для настройки
У меня сетка с четьмя роутерами и тремя точками доступа