Проблема с приложением EA App.

Егор Брызгалов Гуру (2970), открыт 1 неделю назад
В первый раз вылазит лицензионное соглашение, где нужно поставить галку, во второй нужно логиниться и вручную вводить почту и пароль, несмотря на то что стоит галочка "запомнить". И так до бесконечности, идёт чередование при каждом входе в приложение.
Пробовал переустанавливать и даже путь установки менял на другой диск, не помогает.
0 ответов