Как спасти русский народ?

Руслан EMPTY Просветленный (31108), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Академик Оракул (77525) 1 неделю назад
Русский - понятие этнографическое. Для иностранцев все российское считается “русским”. Для внутреннего употребления есть нюансы. В России проживает примерно 180 национальностей (этносов). Титульная нация (русские) составляет примерно 80%. Русским может быть национальный костюм (косоворотка), блюда и напитки национальной кухни (водка, блины), музыкальные инструменты (балалайка, семиструнная гитара). Ну и конечно - язык! Всё прочее - российское.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127990) 1 неделю назад
От чего ты собрался нас спасать, "спаситель" ты наш?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664170) 1 неделю назад
Спасение русского народа - дело рук самого русского народа. Надо не брать кредиты, не пить не курить, на сэкономленные деньги рожать детей, и все должны заниматься в кружках самообороны, ибо время такое , никогда не знаешь , когда к тебе на улице привяжется группа из какой нибудь диаспоры.
Для начала - так
John Ruth Просветленный (24216) 1 неделю назад
Русский народ категорически против, чтобы его спасали.
Все, кто пытался - плохо кончили.
Д-р Мерлин Оракул (77840) 1 неделю назад
Ключевую фразу произнесли в мультике "Чип и Дейл спещат на помощь":
"Спасатели, спасайтесь!"
Blauer Stern Искусственный Интеллект (205105) 1 неделю назад
От чего его спасать, болезный?
Себя спасай от дурости
pCRfYJ!3 Просветленный (29963) 1 неделю назад
Опять безумные еврейские идеи