Меня уже не смешить глупость,но нельзя же так?!!!!

nart Просветленный (30287), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127990) 1 неделю назад
По-русски будет так: "Меня уже не насмешить глупостью...". Дрянной у тебя переводчик...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664170) 1 неделю назад
Внучка твоя?
nartПросветленный (30287) 1 неделю назад
фото из инета,но хорошее
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664170) nart, ну, если тебе нравятся девушки с ободками" единорожка" на голове...тогда, наверное, хорошее