Что это за ошибки при вылете из игры? Bce игры работают, кроме Enlisted, там вылеты в 99% случаев после

n4m53 w4m534m5 Новичок (0), открыт 1 неделю назад
сброса бомбы с самолета
1 ответ
Миляуша Кириллова Профи (999) 1 неделю назад
Код ошибки напишите или скриншот покажите
n4m53 w4m534m5Новичок (0) 1 неделю назад
Что то с драйверами, но я всё уже перепробовал
Миляуша Кириллова Профи (999) n4m53 w4m534m5, 1) Если у вас разогнанный ОЗУ верните в стандартные настройки 2) Отключите планирование графического процессора с аппаратным ускорением 3) В настройках MSI Afterburner в свойствах совместимости уберите галки с: разрешить низкоуровневый доступ к ГП и разрешить загрузку низкоуровневого драйвера. 4) В крайном случай перенесите игру на другой Жёсткий Диск