Почему в стиме загрузка на диск очень маленькая

Трофим Кузнецов Ученик (106), открыт 1 неделю назад
первый скрин в эпик геймс 1.37 гигабайта скорость загрузки на диск, на втором в стиме ...
1 ответ
Имя Фамилия Мудрец (17505) 1 неделю назад
Ты что-то не то сравниваешь. В первом случае что-то копируется с SSD на SSD, либо распаковывается архив, во втором - загрузка через интернет на скорости 1,8 мегабайт.
Трофим КузнецовУченик (106) 5 дней назад
нет, в первом я скачиваю игру в эпик геймс, а во втором я скачиваю игру в стим
Имя Фамилия Мудрец (17505) Трофим Кузнецов, а ты уверен что провайдерский интернет до тебя работает на таких скоростях как на первом скриншоте? А роутер такое поддерживает? А твоя сетевая карта?