Как реанимировать флешку?

jozmat jozf Ученик (194), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Мудрец (13040) 1 неделю назад
Chkdsk попробуй
jozmat jozfУченик (194) 1 неделю назад
не помогло пишет Тип файловой системы: RAW.
CHKDSK недопустим для дисков RAW. как быть?
Дмитрий Александрович Мудрец (13040) jozmat jozf, пкм на флешке, свойства, проверить на ошибки
jozmat jozfУченик (194) 1 неделю назад
невозможно проверить диск так как он не отформатирован отформатировать?
он не форматируется...
Дмитрий АлександровичМудрец (13040) 1 неделю назад
в командной строке
diskpart
list disk
select disk N (твоя буква)
attributes disk clear readonly
clean.
сreate partition primary.
format fs=ntfs
exit
Дмитрий Александрович Мудрец (13040) Дмитрий Александрович, естественно все построчно, после каждой строки жми ентер
jozmat jozfУченик (194) 1 неделю назад
спасибо помогло
Остальные ответы
Absolut Lonyxs Ученик (95) 1 неделю назад
Вот несколько способов восстановить флешку:

Подключите устройство через другой USB-порт. Если не поможет, перезагрузите компьютер.

Если система не реагирует на подключение флешки, прочтите руководство, как заставить компьютер распознать USB-устройство.

Попробуйте восстановить данные на накопителе с помощью специальных программ. Например, для Windows можно порекомендовать Recuva, для macOS — Disc Drill.

Отформатируйте USB-устройство.

Выполните восстановление флешки.

Воспользуйтесь программой для ремонта флешки от производителя.

Если разработчик вашего накопителя не предоставляет вспомогательное ПО или оно не помогает, воспользуйтесь сторонней программой для ремонта флешек.

Выполните низкоуровневое форматирование флешки с помощью программы HDD LLF Low Level Format Tool.

Если ничего из перечисленного выше не помогает и накопитель отказывается работать на других компьютерах, попробуйте вернуть его по гарантии или обратитесь за помощью в сервисный центр.
jozmat jozfУченик (194) 1 неделю назад
Спасибо считай что твой ответ тоже лучший