Где лучше получать вышку по вашему мнению, Европа (Франция, германия, Италия, ) или в Азии (Япония,Гонконг,Турция)?

Леха _Мастер_Мега_Мега_Про Ученик (76), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Ваше Величество Просветленный (45074) 1 неделю назад
В суде. На процессе судья зачитает приговор .
Аспазия Искусственный Интеллект (239113) 1 неделю назад
Если ты про В.О., то там, где твое гражданство.
Lady Forgotmenot Оракул (52830) 1 неделю назад
А готовы сдать экзамен на владение ин яз? Или уже сертификат нужного уровня имеете, чтобы в/о получать там, куда лыжи хотите навострить?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248881) 1 неделю назад
то есть как минимум французский, немецкий, итальянский, японский и турецкий у тебя на беглом уровне, надо понимать плюс свободное владение английским, без которого нигде из перечисленных стран ВО не получить
коль такой полиглот, то тебе это будет без разницы