Пользуются ли сейчас люди WebMoney?

Nontorrent Ученик (48), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133914) 1 неделю назад
Никогда не нравилась эта контора - мало того, что там стопицот кошельков и аттестатов, так ещё и комиссии на все переводы. При том, что они часто блокируют кошельки.
NontorrentУченик (48) 1 неделю назад
по поводу комисии это да.. сейчас пополнил стим на 0.25$ кошелёк почему то ВЗЯЛ 0.31..
NontorrentУченик (48) 1 неделю назад
простите я немного ошибся)

эт я написал 0.31

а кошелёк почему то пополнился на 0.25..