Как парень должен относиться к девушке с которой хочет здоровые отношения, что он не должен делать

Саша Ученик (6), закрыт 4 дня назад
Нормально ли что он не понимает что ей психически и физически плохо и припоминает что ей постоянно плохо? Должна ли быть забота ? Нормально ли винить в том что она ломает отношения и говорить если истерики проджаться или нервы не бесконечные поэтому думай что говоришь, когда он не думает и не понимает этого, и когда он тоже причина истерик
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (80380) 1 неделю назад
Если это независимо от него происходит, то нормально говорить.
Он же не для того чтобы лечением заниматься идёт на каждую встречу
Когда вы идете в кафе или столовую кушать, вам каждый раз вместо обеда будут предлагать накрыть стол другим или готовить, а после говорить вам "спасибо, до свидания", это тоже не понравится
Где-то нужно заботиться о вас, а где-то и вам самой работать над своим состоянием.
И самой проявлять заботу о другом
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654) 1 неделю назад
Ничего парень никому не должен. Девушка тоже. Любовь - это когда не должен, но делаешь, понимаешь?