Как вы думаете, миллионер, олигарх, может признать ребёнка от любовницы или от случайного романа, при своей семье?

Dogmen * Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
Чем лучше пожертвовать совестью или честью?
Дополнен 1 неделю назад
Ну а если у него был роман с хорошей девушкой, порядочной и она от него забеременела, а у него семья, аборт ей прикажете делать, чтобы потом не смогла иметь детей? Аборт это прежде всего убийство человека и вред для здоровья женщины
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51120) 1 неделю назад
Если он не боится свою жену, то может!?
Dogmen *Ученик (5) 1 неделю назад
Честный человек должен признать, или я не прав?
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51120) Dogmen *, прав, конечно!))
Dogmen *Ученик (5) 1 неделю назад
Не интересуетесь?
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51120) Dogmen *, не коллекционирую. Это те слоники знаменитые, которые во многих советских семьях на серванте стояли??
Dogmen *Ученик (5) 1 неделю назад
У меня разные фигурки и слоник есть))
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51120) Dogmen *, большая коллекция?♡
¤.Male Beast ¤ .Ученик (24) 1 неделю назад
А в скупках говорят от 1000 до 5000, за всё
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51120) ¤.Male Beast ¤ ., есть же специальный сайт, там много интересных товаров времен СССР продают. Этакий блошиный рынок в интернете (БЛOХА.СOM)... Посмотри, может зарегишься там и получится удачно реализовать?)
¤.Male Beast ¤ .Ученик (24) 1 неделю назад
Катя я посмотрел, там регистрация, через соцсети, а у меня нет страниц вконтакте и в одноклассниках
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51120) ¤.Male Beast ¤ ., регистрируйся в ВК...я тебя там в друзья добавлю??
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (131) 1 неделю назад
Он просто заткнёт ей рот деньгами
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41073) 1 неделю назад
Думаешь хорошего дома, денег на счету и прочего - будет недостаточно?
Нужно обязательно признание? С пробами днк?
¤.Male Beast ¤ .Ученик (24) 1 неделю назад
Думаю без проб ДНК ребёнку ни копейки не достанется)
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41073) ¤.Male Beast ¤ ., Возможно. Если сам отец не уверен )))
Добрыня Никитич Гуру (2725) 1 неделю назад
Не смотри голливудские высеры.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202183) 1 неделю назад
если у него есть мозги как сделаться богатым!!!
- то эту проблемму он решит без проблемм..
Минута счастья Искусственный Интеллект (122312) 1 неделю назад
Зачем? Мало ли где он разгружался, что ж теперь, весь приплод от разных проституток в дом нести?)