Знакомство с девушкой, а спустя встречи холод

Livand Piska Ученик (95), открыт 1 неделю назад
что же делать если общаешься с девушкой уже 10 дней, и впервые с ней встретился.
в прогулке она была весёлой улыбалась шутила, но сразу после этого она стала реже писать, хоть в сети 24/7 обычно теперь я пишу ей первый чтобы хотя бы дружба не пропадала.
она сидит в чате для знакомств дайвинчик, она нашла кого-то другого.
и меня забыли...
Что мне делать?
И правильно ли я думаю?
1 ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654) 1 неделю назад
Не переписывайся с девками. НИКОГДА. Начали встречаться - всё. Забудь о переписках. Иначе всё пpocpёшь.
Не веришь? Ну иди тогда по своим граблям, мне то что.