ПмП с последней вероятностью и статистикой по теме графы Сколько вершин у графа?

тупой неуч Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ламриэ Мыслитель (7517) 1 неделю назад
тупой неуч, ты прав: вершин 7.
О чем рассказывает vadim, почему вершин 5, какая перевернутая W, какие пересекающиеся ребра... - не представляю.
Остальные ответы
vadim Профи (659) 1 неделю назад
На рисунке изображён граф, состоящий из пяти вершин. Мы можем увидеть пять разных точек (вершин), соединённых рёбрами, формирующими структуру. Этот граф имеет две вершины на одном уровне вверху и три вершины внизу, соединённые рёбрами в виде перевёрнутой буквы W.
тупой неучУченик (76) 1 неделю назад
тут 7 вершин
vadim Профи (659) тупой неуч, нет
тупой неучУченик (76) 1 неделю назад
у меня тут так проверили