Как сказать своей девушке, что я не хочу общаться по телефону?

wasd tv Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Мы с девушкой познакомились, начали встречаться, но она из другого города
Она мне надоела, она каждый день хочет созвониться. Я вообще не любитель часовых разговоров, у меня дофига дел, я кайфа в этом не вижу, но не знаю как сказать, чтоб не обидеть. И в момент когда мы общаемся ладно бы она задавала темы разговора, но нет, 90% диалога идёт от меня. Просто поболтать не о чём. Но это не помне, вживую ещё ладно, но по телефону - мне не нравится
1 ответ
ТвойБатя Просветленный (22523) 1 неделю назад
Скажи, что ты занят. Давай встретимся и обсудим всё так. Если не гуляете вместе, то это вообще дорога в никуда