Что со мной, мне всего 13 лет

Egor Moriree Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Сходили в баню, в бане участился пульс стало жарко закружилась голова, щас до сих пор кружится, можнг ли мне в баню, дедушка с папой говорит то что я зря паникую
8 ответов
ВА ВАВА Мастер (1095) 1 неделю назад
Быстрая смена температур, организм не привык, всё нормально
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (2594) 1 неделю назад
у меня тоже такое в бане было, прошло, но лучше не сиди там долго
Egor MorireeУченик (47) 1 неделю назад
Пульсирует голова сейчас
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (2594) Egor Moriree, хзхз полежи отдохни
Джина Гуру (3842) 1 неделю назад
дед с отцом не правы.они уже видимо давно парятся,начинать надо с другой температуры парной.Хорошо что в обморок не грохнулся.
ВФ Профи (931) 1 неделю назад
от жары расширились сосуды и как следствие упало давление,
в следующий раз будь осторожнее
Egor MorireeУченик (47) 1 неделю назад
У пеня щас пульсирует голова
ВФ Профи (931) Egor Moriree, пройдет, но больше лучше в баню пока не ходи
Энди Таккер Оракул (53989) 1 неделю назад
Дедушка с папой хотят от тебя избавиться.