Самое важное когда девушка добивается парня ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64451), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Девушкек нужно больше уважать и меньше показывать свою любовь
Дополнен 1 неделю назад
Не признаваться именно
Дополнен 1 неделю назад
Вот сегодня девушки стали конкурировать между собой , одевать лоскины
Дополнен 1 неделю назад
Практически каждая красится и считает , что самое важно это выбрать парня , завоевать его
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206415) 1 неделю назад
Хахахаха... Вот делать нам нечего, ещё за мальчиками бегать
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64451) 1 неделю назад
Делать тебе много чего , рожать детей , поднимать рождаемость в стране , мать героиня значок повесишь на грудь !
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206415) Женореалист KZ. За здоровые отношения., а тебе? За ч...н сво держаться и твердить одно и тоже
сергейИскусственный Интеллект (104515) 1 неделю назад
Есть такие которые "бегают " и страстно желают влюбить в себя.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206415) сергей, потому что им делать нечего и не могут привлечь парня
сергей Искусственный Интеллект (104515) 1 неделю назад
Ну они не правильно считают. Ни кто ни кого не должен добиваться и навязывать себя.
Бесконечность Мастер (1594) 1 неделю назад
Тогда жди что тебе скоро подарят букет цветов, купят красивое белье и билеты в кино.
Бред, с чего ты это взял и где вычитал, что девушки должны добиваться парней? Как же она поймет что чувства взаимны. То что ты озвучил сейчас в доп. вопросе, это вообще ахинея, и не здоровые нормальные отношения, а невротические и психически больные. Если ты не будешь заботиться, ухаживать, проявлять чувства, обнимать, проявлять внимание, говорить комплименты, делать что то приятное,и т.д. то на"ер ты вообще нужен тогда и сиди сам один со своей "любовью". Ты уже априори не сможешь построить нормальные отношения раз ты такого мнения. Все должно быть взаимно. Парень должен завоевывать и точка, а не девушка, девушки слабый пол, у них нет яиц.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64451) 1 неделю назад
Прикалываться не запретно хихохихо
Haunter Оракул (84361) 1 неделю назад
Очередной бред. Бабы сейчас отлично сами себя обеспечивают и по этой причине недотраханным мамкиным воинам не дают, а только адекватным социально адаптированным мужикам. А у нищебродов конечно же горит по этому поводу. Навязчивая баба - фу.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64451) 1 неделю назад
Сама ти такая , фуфусюха пхипсь
Haunter Оракул (84361) Женореалист KZ. За здоровые отношения., я не баба, впрочем и ты не мужсина.
БесконечностьМастер (1594) 1 неделю назад
Именно!
Лена-пена Искусственный Интеллект (678692) 1 неделю назад
Лоскины - что за зверь?? С помощью них, добиваются????
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64451) 1 неделю назад
Лоскины Матроскины)