Чем принципиально отличается НЕБИВОЛОЛ и ЛОЗАРТАН ? способом воздействия или как или что или где ?

Евгений Искусственный Интеллект (225914), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Реаниматолог Мудрец (18983) 1 неделю назад
Небиволол бета-адреноблокатор, а лозартан антагонист ангиотензиновых рецепторов. Совсем разные точки приложения.
Остальные ответы
ВФ Профи (931) 1 неделю назад
совсем разные препараты по своему действию
Алла Просветленный (34414) 1 неделю назад
прочитайте инструкции по применению. они выложены в интернете.