Как сделать ровный тон?

Anastezzia Üöü Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Вопрос к визажистам, у меня сухая кожа я за ней ухаживаю, стараюсь умываться молочком, но не могу нанести ни тоналку ни консилер, консилеры вообще не наносятся, просто скатываются сразу же, после тоналки проступает шелушение, наношу на подготовленную кожу
4 ответа
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (2594) 1 неделю назад
ААААААААААААААААААААААААААААА ЖЕНЩИНА
Лена-пена Искусственный Интеллект (678692) 1 неделю назад
Зачем портить тоналкой или консилером такую прекрасную кожу.
Anastezzia ÜöüУченик (89) 1 неделю назад
Тоналку не портит кожу если правильно ее наносить, поскольку я увлекаюсь макияжем, то мне важно уметь работать с тоном, тональный крем не наноситься на саму кожу, поскольку перед ним наносится еще увлажняющий крем и база
Anastezzia ÜöüУченик (89) 1 неделю назад
Плюс еще я не использую плотный тон, который забивает поры, у меня подобранный под тип кожи легкий тональный крем
Лена-пена Искусственный Интеллект (678692) Anastezzia Üöü, я уже ответила, повторяться и спорить не буду. Ваша кожа, вам с нею жить.
Амина Третьякова Профи (578) 1 неделю назад
Небольшое шелушение ещё вижу на коже. Советую взять Тонирующий солнцезащитный крем spf30 Бронзиада Либридерм. Тон легкий, с свежим финишем, как раз, для вашей молодой кожи. Кожу увлажняет хорошо, не скатывается, ложится отлично.