Почему днем в такси всегда затягивает в центр и приходится возитьивсякое дешовое г.0вно без кэфов? Что делать

Матвей Смолкин Мастер (1111), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
КГН Оракул (54366) 1 неделю назад
Тебя кто заставляет? Надо было учиться в свое время, чтоб не таксовать
Матвей СмолкинМастер (1111) 1 неделю назад
Ну дык жертва 90х, хорошо еще живой..
Остальные ответы
Evg Fed Просветленный (30596) 1 неделю назад
НЕ вози ,сядь на грузовик и не езжай в центр
Матвей СмолкинМастер (1111) 1 неделю назад
Батю своего посади.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191025) 1 неделю назад
найди другую работу и не ной
Матвей СмолкинМастер (1111) 1 неделю назад
Лучшая работа в мире ыыыыыы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191025) Матвей Смолкин, тогда не ной)))