Спать на спине или животе неправильно так как в таких положениях изза подушки позвоночник будет находится в неровном

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2518), закрыт 1 неделю назад
Положении?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17234) 1 неделю назад
Спать на спине или животе может быть как полезным, так и неполезным в зависимости от индивидуальных особенностей человека и состояния его здоровья. Вот некоторые моменты, которые стоит учитывать:

На спине: Сон на спине считается одним из лучших положений для позвоночника, так как он находится в естественном и ровном положении. Однако, если подушка слишком высокая, это может привести к изгибу шеи и напряжению мышц.

На животе: Сон на животе может вызвать дополнительное напряжение на шее и позвоночнике, так как голова обычно повернута в одну сторону. Это может привести к боли в спине и шее.

Выбор подушки также играет важную роль. Подушка должна поддерживать шею и голову так, чтобы позвоночник оставался прямым. Идеальная подушка для сна на спине не должна быть слишком высокой, а для сна на животе — лучше использовать очень тонкую подушку или вообще обойтись без неё.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2518) 1 неделю назад
Как это если подушка не слишком высокая?а что невысокая разве не поднимет голову и плечи и не искривит позвоночник?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2518) 1 неделю назад
Идеальная подушка для сна на спине не должна быть слишком высокой, ...?!
Остальные ответы
ВА ВАВА Мастер (1095) 1 неделю назад
Люди сотни лет так спят, и только сейчас об этом задумались
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2518) 1 неделю назад
Читаем ответ ниже...
Courage the Cowardly Dog Просветленный (22166) 1 неделю назад
Спинка будет болеть надо будет мазать мазью "Лесной старец" в составе целебные травы
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2518) 1 неделю назад
Тоесть я прав как всегда?!)спать на боку нада?