Человек живет в Украине, я в России. Через что можно сделать перевод?

rodbdjdjdb eheidjd Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Может есть какие-то кошельки через которые можно переводы делать с Украины в Россию? Там где потом можно будет без ограничений и без процентов вывести на свою карту.
15 ответов
Серый Искусственный Интеллект (189874) 1 неделю назад
ага, ключевое слово - без процентов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242691) 1 неделю назад
в смысле "без процентов"?!
это только родственник кэшем может проценты не потребовать!..
УченикУченик (243) 1 неделю назад
Нельзя никак.
Иноагентом обьявят, отберут имущество и депортируют в гвинею
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242691) Элька, НЕ ДЕРЗИ!!!
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95629) 1 неделю назад
Я так понимаю, тебе в жизни приключений не хватает? Давно с сотрудниками спецслужб общения не было?))
Ни в коем случае не бери и не давай никаких денег. Лучше забить/простить.
rodbdjdjdb eheidjdУченик (11) 1 неделю назад
Ахахахха, ты че дурачок совсем? Мне вообще без разницы кто в какой стране.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95629) rodbdjdjdb eheidjd, А вот ФСБ не без разницы. Стоит ли из-за копеек рисковать своей свободой?
rodbdjdjdb eheidjdУченик (11) 1 неделю назад
С каких пор ты считаешь украинцев противниками? То у них война с Россией?)
BearMoony Искусственный Интеллект (112482) 1 неделю назад
Нет такой возможности, чтоб без ограничений и без процентов. Будут заметные накладные расходы.
* Искусственный Интеллект (670902) 1 неделю назад
Под статью спонсирование терроризма попасть не боишься лет так на дцать?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398687) 1 неделю назад
Какой-то принижительный статус у вас получается. Он на Украине человек , а вы что-то абстрактное .
Сусанна Мельничина Ученик (103) 1 неделю назад
К сожалению, сейчас это крайне сложно, например. Через банки перевод сделать не получится, но есть альтернативные способы. Например, можно использовать различные интернет-кошельки.