Всем доброго дня! Ютуб только в Псковской области не работает или везде по России?

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77597), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Александр Просветленный (20471) 1 неделю назад
В Псковской обл. всё стабильно
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (77597) 1 неделю назад
Странно! В Качаново почему-то не работает...
Александр Просветленный (20471) Иван Васильевич меняет профессию, У меня всё работает
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169395) 1 неделю назад
Я в Псковской области сейчас, Гдовский район. Специально зашла- работает
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (77597) 1 неделю назад
Спасибо!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169395) Иван Васильевич меняет профессию, :)
Celtic Hammer Мудрец (12697) 1 неделю назад
С чего это? Швед на Изюмском шляхе что-ль снова забаловал? Кемскую волость опять требует, гнида?