Как исправить ошибки и как запустить бота в тг? Это чат-бот для анонимного общения

Ильяс Зайнудинов Ученик (165), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Kil002 Мастер (2402) 1 неделю назад
  1. Спалил токен своего бота
  2. Посмотри как у тебя написано слово в первой строке
Ильяс ЗайнудиновУченик (165) 1 неделю назад
а что в первой строке не так?
Kil002 Мастер (2402) Ильяс Зайнудинов, В первой строке ты импортируешь функции библиотеки, последняя импортируемая функция filters А на 17 строке ты обращаешься к несуществующей в твоём коде функции Filters Понятия не имею как работает эта библиотека, но тут явно косяк в написании функции.
Ильяс ЗайнудиновУченик (165) 1 неделю назад
переделал, ошибок теперь нет, а как запустить бота? Пишу в командную строку python c:/Users/admin/Desktop/bot/bot.py и ничего
Kil002 Мастер (2402) Ильяс Зайнудинов, Держи прям твой же скрин
Ильяс ЗайнудиновУченик (165) 1 неделю назад
теперь это выскочило
Kil002 Мастер (2402) Ильяс Зайнудинов, Открываем переводчик и читаем Ошибка : Строка 13, получил неожиданный аргумент ключевого слова "use_context" т.е. удаляй его оттуда, там его не ждут
Ильяс ЗайнудиновУченик (165) 1 неделю назад
исправляю одно и появляется другое
Ильяс ЗайнудиновУченик (165) 1 неделю назад
File "c:\Users\admin\Desktop\bot\bot.py", line 17, in main
dp.add_handler(MessageHandler(filters.text & ~filters.command, echo))
^^^^^^^^^^^^
AttributeError: module 'telegram.ext.filters' has no attribute 'text'
Ильяс ЗайнудиновУченик (165) 1 неделю назад
а я отполировать пытаюсь