Если у человека был инсульт то это однозначно указывает что у него густая кровь была есть и будет?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2509), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
... Оракул (61715) 1 неделю назад
Прочтите в интернете книгу врача Эссельстина "Супер сердце" (хотя бы первые 5-7 страниц). Идеально: надо сменить питание, убрать животные жиры и образ жизни, обязательно убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов потом тромбы, инфаркт, инсульт), мёд (тот же сахар), сладости и сладкие напитки, соки, фастфуд, чипсы, овощи есть без ограничений, а фрукты по содержанию сахара как в 2-х яблоках в день. Сердце это мышца и она слабнет без движения и от лежания, а должна работать и укрепляться, качать кровь. Для сердца надо начать ходить на 3-5-10 км, постепенно ускоряясь, а потом в спортзал (независимо от возраста и чем старше, тем обязательнее). При движении, кровь бегает быстрее и чаще проходит очистку от лишнего холестерина через печень, поэтому много лежать опасно. Сдавать кровь из вены на основные показатели регулярно каждые 3-6 месяцев, делать ЭКГ и с результатами к кардиологу. Результаты анализов заносите в таблицу, следите за изменениями и поправляйте питанием, физкультурой и лекарствами. Читайте в интернете сайт Дмитрия Веремеенко «Нестарение», посмотрите, как надо за жизнь бороться и вопросы по здоровью и лекарствам туда можно задать. Помните, жизнь в движении!
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2509) 1 неделю назад
При воспалениях в мышцах поясницы лучше всего помогает аспирин,что тут можно сказать?почему так?правда что аспирин плохо

Совмещается со всеми другими препаратами и с парацетамолом в часности?
Остальные ответы
Vadim Leonov Мыслитель (5462) 1 неделю назад
Инсульт прежде всего показатель состояния сосудов мозга. При густой крови давление выше и риск тоже. Инсульт связан ещё и с недостатком питания мозга и может быть не только геморрагическим, но и ишемическим. Медленное развитие и постепенная утрата функций мозга (преимущественно в интеллекте).
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2509) 1 неделю назад
Тоесть 100мг аспирина в день на постоянной основе помогут разрешить проблему?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2509) 1 неделю назад
При воспалениях в мышцах поясницы лучше всего помогает аспирин,что тут можно сказать?почему так?правда что аспирин плохо

Совмещается со всеми другими препаратами и с парацетамолом в часности?