Почему в обществе принято, что мужчины должны уважать, любить, восхвалять женщин,а женщины должны презирать и не любить?

Максим Жужгинов Ученик (30), открыт 1 неделю назад
Почему в обществе считается нормой, что мужчины должны любить, ценить, восхвалять женщин и относится к ним как к принцессам, богиням, а женщин в то время должны не уважать, ненавидеть, презирать мужчин, считать их существами низшего сорта и относится к ним как к г*вну ? Почему изначально везде один сексизм в сторону мужчин ?
9 ответов
BearMoony Искусственный Интеллект (112466) 1 неделю назад
Нет такой обязанности у женщин
МестныйИскусственный Интеллект (131669) 1 неделю назад
а у них вообще нет обязанностей, если им верить.
BearMoony Искусственный Интеллект (112466) Местный, У них есть все обязанности гражданина РФ в полном объеме.
Evg Fed Просветленный (30596) 1 неделю назад
А в каком обществе это принято ,в вашем или где ещё?
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119102) 1 неделю назад
только инфантильному мужчине понравится, если женщина будет относиться к нему, как к принцессе или богине
Искусственный Интеллект (306566) 1 неделю назад
запомни ... у женщины есть две эрогенные зоны. это ладошки. намажь их афродизиаками...
афродизиаки это пятиштучные купюры...
поверь ,всё сразу изменится...
Wolf Tsepesh Оракул (92242) 1 неделю назад
Чтоб верной была. Эти семена во времена царя-гороха сеяли, когда мужик был в доме и князем, и богом. Женщина должна была быть покорной, не давать другим мужикам повода сомневаться в своей верности мужу - ибо тогда нафига она мужу нужна была бы такая? Ну а муж уже решал кто в его семье кого любит и насколько сильно. Добивался дамы чтоб показать что при нём она будет добрую жизнь вести.
СветЛана Искусственный Интеллект (258203) 1 неделю назад
Я не знаю в какой семье ты вырос, может в такой как ты описал
Жигапш Яифафницев Профи (801) 1 неделю назад
Дак это мужики сами стелятся на цырлах, и так формируют конъюнктуру. САМИ, олени епанные
Aeahead Мыслитель (8579) 1 неделю назад
При капитализме привилегированный класс это - потребители, а угнетаемый - производители.