Нормально ли заживает удалённый зуб? (Фото)

Герман Корнеев Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Удалял зуб 6 дней назад, 3 дня назад ходил чистить лунку, зашивать повторно не стали. Следующий осмотр только 13 мая. Боли вроде нет, только покалывание иногда по краям, где еще не зажило, полоскаю хлорогекседином и мажу десну гелем Метрогил Дента. Есть мелкие волоски, но я думаю это от альвожила который клали в лунку. Нормально ли заживает зуб? Налёт это фибрин?
12 ответов
ВЕТЕР БАЕВ 2 Ученик (159) 1 неделю назад
надеюсь все норм будет бро
ВА ВАВА Мастер (1095) 1 неделю назад
Мне удалили, всё спокойно заживает, это нормально, он будет ещё долго окончательно зарастать, но если так беспокоит, то на следующем приёме у стоматолога просто спросите
kommentator Искусственный Интеллект (201903) 1 неделю назад
удалённый зуб обычно выкидывают и не смотрят как он заживает или нет
Серый лис Оракул (69780) 1 неделю назад
а тебе его отдали что-ли? Они их обычно выкидывают
08 Bark Знаток (426) 1 неделю назад
Надо было антибиотики пропить после удаления
Сергей ЛевченкоМыслитель (6925) 1 неделю назад
Ниче не надо пить
СварогИскусственный Интеллект (112823) 1 неделю назад
Нахера?
08 Bark Знаток (426) Сварог, потому что это грязный рот и в нем дыра как от пули , теперь подумай зачем
Сергей Левченко Мыслитель (6925) 1 неделю назад
Главное чтобы осколков не было, дольше будет заживать. У меня 2 раза оставляли осколки
Эцио Аудитория Ученик (113) 1 неделю назад
А разве может неправильно заживать?
Тимоха Караваев Знаток (252) 1 неделю назад
Всё в порядке не периживайте
Лена-пена Искусственный Интеллект (678722) 1 неделю назад
Полоскать нельзя, это должен был сказать врач.
Никита-Андреевич Смыков Знаток (253) 1 неделю назад
После удаления - ничего не есть в течении 2-ух часов. Заживает без боли.