Что ждать в начале лета?

Василий Колпаков Мыслитель (5262), закрыт 1 неделю назад
Василёк всех вас люблю ?
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819153) 1 неделю назад
Здравствуйте в начале лета ожидаются трудности в работе и в делах, карьерный временный застой, убытки, переживания финансы будут скакать у вас 50 на 50, также стоит обратить внимание и на свое здоровье.
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (55755) 1 неделю назад
1 июня утром - хреновое время, возможны ссоры и разные неприятности.
2 июня с ночи - ещё хуже. Может прибавить кучу осложнений в отношениях между партнерами, усугубив и без того существующую разницу между разными людьми. Возможны агрессивные проявления со стороны партнера.
3-4 июня - период внутренней уравновешенности и гармонии. Благоприятный период.
Чупакабра Собаковпм Знаток (361) 1 неделю назад
В начале лета будет массовый спам скибиди туалетами по всему интернету, поэтому цена туалетной бумаги и адблокера повысится в 3 раза
Александр Дворянский Профи (550) 1 неделю назад
ты когда по настоящему улыбался давненько это было ничего тебя не ждет если не начнешь искать себе целителя начни с оникса у тебя изо рта пахнет а это говорит что в тебе сидит нечисть под глазами синета вспомни как ты раньше жил без порчи и нечисти
Этснова ЙаУченик (125) 1 неделю назад
Как мне вылечить моральную травму-от увиденного,Александр?
Александр Дворянский Профи (550) Этснова Йа, вы же целители вот и лечите сами себя
Александр ДворянскийПрофи (550) 1 неделю назад
обратитесь к врачу