Где вы бывает отдыхали в каких местах?

Vika Мыслитель (5439), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Кайсин Мастер (2186) 1 неделю назад
на диване, на туалете, за компом, на кухне
Matsuyama Sunday Профи (524) 1 неделю назад
не покидал родной поселок городского типа
alafira Искусственный Интеллект (212169) 1 неделю назад
Ну в общем, в разных.
Эд Ага так и написал Мудрец (19840) 1 неделю назад
Ни одного ответа длиннее полустроки!
"какой вопрос - такой ответ!"
alafira Искусственный Интеллект (212169) Эд Ага так и написал , Не, ну а как? Ну правда же, в разных. Вот в Тверь ездила на эти праздники. Чем не разное место. Кстати, а не посоветуете место Горный Алтай. Так, чтобы красиво.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191027) 1 неделю назад
да где только, бывало, не отдыхал, в совершенно разных местах)))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131547) 1 неделю назад
Бывает, отдыхала у моря и бассейна...
BezNika Искусственный Интеллект (238952) 1 неделю назад
В этом году зимой на Южном Урале (Сатка, Пласт, Шадринск, Еткульские термы), На Среднем Урале в Екатеринбурге.
Весной была в Минеральных Водах в Пятигорске, Ессентуках, Кисловодске и Железноводске.
В Северной Осетии во Владикавказе.
В Карачаево-Черкессии на Домбае.
А всех мест где побывала за 60 лет своей жизни здесь не перечесть.