Что это такое, в бане и после бани пульсирует голова учащается пульс. Все ли со мной нормально

Egor Moriree Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Мне 13 лет дедушка и дядя ходят со мной в баню и в бане мне стало плохо, закружилась голова онемели руки, запульсировала голова. На свежем воздухе нормально становится. Подскажиье все ли нормально, просто не ловко говорить им что мне плохо.
4 ответа
Ranma Оракул (78757) 1 неделю назад
Давление.
Egor MorireeУченик (47) 1 неделю назад
Это понятно, но не опасно ли это?
Ranma Оракул (78757) Egor Moriree, опасно. Проконсультируйтесь с врачем.
kommentator Искусственный Интеллект (201903) 1 неделю назад
обычно падает давление (не ходи в парилку)
Мечтатель Искусственный Интеллект (103607) 1 неделю назад
Тепловой удар. Если любишь баню но тело не выдерживает, возьми панамку, смочи холодной водой и одень на голову. Высохнет,смочи ещё.
Плохо ли это...ну да, плохо. От перегрева может пойти носом кровь, можно упасть в обморок, а в худшем случае заработать инсульт.
Ты не один такой.