Aiogram 3. Как отправить опрос в канал через бота?

CausonQ Мудрец (12622), открыт 1 неделю назад
Создаю опрос через кнопку KeyboardButtonPollType. Ботом же отлавливаю апдейт с данными опроса.
Список с ответами, выглядит примерно так:
 [PollOption(text='1', voter_count=0, text_entities=None), PollOption(text='2', voter_count=0, text_entities=None)]
Не пойму, каким образом этот опрос переслать в канал? Проблема возникает с options в send_poll:
 Input should be a valid dictionary or instance of InputPollOption [type=model_type, input_value=PollOption(text='Ф1', vo...t=0, text_entities=None), input_type=PollOption]
В каком виде тогда нужно передать эти варианты ответов?
0 ответов