Добрый день! Погадайте пожалуйста на июнь? Что меня ждёт? Елена 20.06.1982

моя рыбка Ученик (189), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120538) 1 неделю назад
Карта Правосудие говорит о справедливости и принятии верных решений. В июне вам стоит обратить особое внимание на то, чтобы все ваши действия были основаны на честности. Будьте готовы к тому, что в этом месяце вы можете столкнуться с каким-то важным выбором или решением, которое потребует от вас объективности и четкости мышления.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819153) 1 неделю назад
Здравствуйте вас ожидают неожиданные новости, встречи, успех в делах новые знакомства, стабильность и процветание, взаимные чувства.
Марь Иванна Просветленный (35798) 1 неделю назад
нужно приготовится к существенным хлопотам, которые связаны с домашними делами.
говорит о том, что кому-то из родственников или друзей необходима помощь. При этом может иметься в виду как дальняя семейная связь, так и любовные отношения, близкая дружба. В случаях, когда речь идет о помощи тому, на кого делается расклад, то указывает на обязательную поддержку, причем в полном объеме.

Если речь идет о предстоящих или желаемых отношениях, то эта карта демонстрирует прекрасные перспективы, так как компаньон отличается умением делать выводы и уклоняться от ошибок. Кроме того, партнер будет интересным, а находиться с ним рядом будет комфортно.
карта описывает человека, который желает полностью погрузиться в работу, но лишь до того момента, пока он будет заинтересован в своей деятельности. Вместе с тем, в раскладах о работе - показывает на человека, готового прибегнуть к лестным речам, а иногда даже готового нарушить обещания и отбросить принципы.

Когда расклад делается на какое-то начинание или дело, то отождествляет проблемы в реализации, множество забот и беспокойств, которые, скорее всего, будут связаны с деньгами.
niko Искусственный Интеллект (152709) 1 неделю назад
Да живем, быт но проблем чуть меньше.