Сахарная кривая, глюкоза выше нормы на второй час анализа. Какие истории лечения?

Sasha Glazunova Знаток (445), открыт 1 неделю назад
Добрый день всем! Вопрос мамочкам, сдававшим тест на сахарную кривую во время беременности. Пока жду прием у врача, хочется послушать истории. У кого тест на сахарную кривую показал глюкозу выше нормы на второй час анализа. остальные показатели при этом в норме. Какое дальнейшее лечение было назначено?
0 ответов