Что если вколов анастезию в зуб, он продолжает чувствовать боль

Даня Пантелеев Ученик (157), открыт 1 неделю назад
Можно ли попытаться терпеть эту боль? Какие могут быть последствия кроме психологических?

(Случай имено в кабинете зубного)
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206435) 1 неделю назад
Сказать стоматологу и он сделает ещё укол.
Ranma Оракул (78757) 1 неделю назад
Мало значит. Еще вколи.
Matsuyama Sunday Профи (524) 1 неделю назад
сказали ли бы стоматологу подождать еще 5 минут
Даня ПантелеевУченик (157) 1 неделю назад
Мне просто интересно могут ли быть какие то последствия если терпеть, а так я сказал, ей пришлось мне прям в нерв колоть что бы наверняка
Matsuyama Sunday Профи (524) Даня Пантелеев, какие ты последствия хочешь
Серый лис Оракул (69780) 1 неделю назад
Можно попытаться терпеть. Последствия разные, вплоть до смерти от болевого шока
者道 Σnigma Мыслитель (5070) 1 неделю назад
  1. У нормального врача, шанс на то что такое произойдет равен 0.001%
  2. ....сказать ему что тебе больно....неожиданный совет, правда?
Даня ПантелеевУченик (157) 1 неделю назад
Правда неожиданный, ведь я хотел узнать последствия после такого, а не получать советы не терпеть эту боль...
者道 Σnigma Мыслитель (5070) Даня Пантелеев, не будет никаких последствий....даже психологических. Врач в любом случае проделываеть какую то манипуляцию с зубом, анестезия на это не влияет