Что со мной, мне 13 лет

Egor Moriree Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Сходили в баню, в бане участился пульс стало жарко закружилась голова, щас до сих пор кружится, можнг ли мне в баню, дедушка с папой говорит то что я зря паникую
3 ответа
папа римский Знаток (347) 1 неделю назад
Ну так в бани же большая температура. У тебя давление от такой нагрузки поднялось, выйди на свежий воздух, умойся прохладной водой, полежи
Анастасия Ермакова Знаток (271) 1 неделю назад
Баню можно натопить по-разному, похоже Ваши родственники переборщили, не учитывая телосложение ребёнка. Это перегрев, как пельмешек кинули в кипящую воду, или скорее манты на паровой бане. Свежий воздух+пить воды+прилечь.