Чем убрать тени темные с белого дивана?

MikiSoul Знаток (341), открыт 1 неделю назад
7 ответов
сергей Искусственный Интеллект (104542) 1 неделю назад
Сначала пылесосом, потом бензином. Только не кури пока не высохнет.
punica Оракул (72372) 1 неделю назад
Для начала пылесосом.
Реставратор Михаил Просветленный (22686) 1 неделю назад
Нужно удалять по сухому, т.е. Пылесосом, и щеткой, при необходимости и только при необходимости если размещались тени. То тут спец пена для мягкой мебели (ванишь не подходит) нужна, салфетки и пылесос.
Я мастер по ремонту мягкой мебели, ремонт мебели это мой хлеб.