Сколько стоит билет на концерт группы Stray Kids в хайтач зону ( зона, в которой можно взаимодействовать с артистами) ?

Алесс Ученик (99), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90631) 1 неделю назад
Ну вот полистала один сайт. Концерт в Италии 12 июля. Вип зона 91к, остальные зоны от 10к до 25к
Лондон 14 июля: Вип зоны 60к - 70к, общий вход 15к - 24к
АлессУченик (99) 1 неделю назад
спасибо большое, насколько поняла это зависит от места и других некоторых факторов)
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90631) Алесс, в принципе да.