На что ловить окуня?

Анонимус Ученик (90), открыт 3 недели назад
На какую приманку или наживку ловить окуня? Я живу рядом с рекой в которой в основном стоячая вода
7 ответов
Забанили Проссто Знаток (321) 3 недели назад
На мясо
АнонимусУченик (90) 3 недели назад
Какое именно?
Денис Елфимов, курица
 Просветленный (31351) 3 недели назад
На вязкое тесто, чтобы у него зубы и губы слиплись...намертво приклеившись к крючку...
Danil Мыслитель (6853) 3 недели назад
отводной поводок с силиконовыми приманками. или же микроджиг с ними же. можно и на вращающиеся блесны. все зависит от ситуации на берегу - глубина, наличие растительности и прочие факторы.
Анатолий Каргин Ученик (162) 1 неделю назад
Денис, доброго времени суток! Я бы рекомендовал попробовать Salmo Hornet в цвете GT . Этот воблер не оставляет полосатого равнодушным. Имитирует живую рыбку и наиболее эффективен в стоячих водах, особенно вдоль берегов. Сколько бы я не брал эту приманку на рыбалку, ни разу еще не оставался без улова!)