Assets\_Game\play\Play.cs(9,22): error CS0117: 'SceneManager' does not contain a definition for 'Load' помогите!

Михаил Шубитидзе Ученик (151), открыт 1 неделю назад
 using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;
using UnityEngine.SceneManagement;
public class Play : MonoBehaviour
{
public void PlayGame()
{
SceneManager.Load(SceneManager.GetActiveScene().buildIndex + 1);
}

public void ExitGame()
{
application.Quit();
}
1 ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228619) 1 неделю назад
Согласно документации, метода Load данный класс не имеет:
https://docs.unity3d.com/ScriptReference/SceneManagement.SceneManager.html
Есть метод LoadScene.