Вечная память Героям! А что за монумент?

Alexander Grishchenko Просветленный (24183), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (209131) 3 недели назад
Город Волжский
Памятник воинам, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войны(«Безымянным жертвам войны»)
Мемориал «Безымянным жертвам войны» находится рядом с Картинной Галереей в городе Волжском Волгоградской области. Этот памятник установлен на подлинном месте братской могилы жителей села Безродное, погибших в годы Великой Отечественной войны (1941-1945) 9 мая 1975 года. Скульптор П.Л.Малков.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24183) 3 недели назад
Всё знаешь!
Остальные ответы
fru krok Мудрец (15959) 3 недели назад
Помните!
Через века, через года, —
помните!
О тех,
кто уже не придет никогда, —
помните!
Не плачьте!
В горле сдержите стоны,
горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны!
Вечно
достойны!

Роберт Рождественский