Вид памятной фигуры с собакой-где-что известно?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (141588), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Возможно-что известно об этом памятнике и ближ.-территории?...
Дополнен 3 недели назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (234052) 3 недели назад
В результате двухминутного поиска в интернете узнал, что скульптура называется "Пограничник с собакой", предположительно изображает Никиту Карацупу с Индусом (кличку которого в поздних публикациях из-за близкой дружбы с Индией заменили на Ингуса), первоначально была установлена в ЦПКиО, впоследствии перенесена на территорию Института пограничных войск.
АлександрГений (67312) 3 недели назад
Везет же некоторым!
Остальные ответы
Vаlentin Профи (516) 3 недели назад
Пограничник с собакой