Помогите, пожалуйста с разложением функции в ряд Лорана

Николай Капусткин Ученик (83), открыт 1 неделю назад
В моем решении вроде бы всё хорошо, но ответ получается плохой. Нужно перемножать ряды. А как это сделать?

Возможно я что-то понимаю неправильно и решение будет другим. Но может быть кто-то знает как преодолеть эту проблему?
1 ответ
Vadim Leonov Мыслитель (5462) 1 неделю назад
Открыть задачник Минорского и посмотреть принцип разложения в предисловии к разделу. Там всё понятно вроде. Нужно типа доходить своим умом.
Николай КапусткинУченик (83) 1 неделю назад
Напишите, пожалуйста, входные данные этого учебника.
Спасибо!