Чем хорош Крым?

Русский Патриот Ученик (6), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Генри Томасино Мастер (1201) 1 неделю назад
Историческими ценностями и культурами
Огузок Мыслитель (5083) 1 неделю назад
Стратегической ценностью ?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 1 неделю назад
Да ничем. Очередной проблемный для России регион, как и Лугания и Донбассия
Sweet JulietПросветленный (45502) 1 неделю назад
И чем же Крым такой проблемный?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) Sweet Juliet, война из за него началась
IhBinCruiser . Мастер (2499) 1 неделю назад
Мне кажется, что Крым бесполезный
Sweet JulietПросветленный (45502) 1 неделю назад
Сам ты бесполезный
Hardstyle 4 ever! Мудрец (14740) 1 неделю назад
аххх! замечательное место: климат, история, культура! Просто РАЙ!
правда, совешенно все, как в СССР... прикольно даже! :)
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (419823) 1 неделю назад
приколами..можно вот съездить в Массандру, глянуть какой был винзавод ..до оптимизации
Варвара Орлова Просветленный (45020) 1 неделю назад
Прекрасная природа, здоровый климат, много интересного, чистое море... Лучшее место для отдыха в России.
Egr Korn Мастер (1927) 1 неделю назад
Боевыми действиями с НАТО
Лесник Просветленный (34886) 1 неделю назад
Историческими памятниками, природой,Черным морем.
Восставший из бана Оракул (62468) 1 неделю назад
хорош тем, что 100 лет назад я там проводил много времени
на сейчас выберу Турцию или Грецию или Испанию, а не это гoвнo унылое
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368822) 1 неделю назад
можно бюджетно отдохнуть у моря. много достопримечательностей. можно отдыхать в сентябре когда в средней полосе уже осень. не надо визу если гражданин РФ

я вообще 2 раза из 9 ездила туда автостопом и жила 3 раза в палатке или пещере и готовила сама на костре. потратила меньше даже чем в обычной жизни дома