Москвa - это просто глухая деревня по сравнению с Нью-Йорком и Чикаго?

без имени Мастер (1586), открыт 1 неделю назад
22 ответа
джордж Оракул (63056) 1 неделю назад
о да, чикаго это просто эталон городской жизни
Alex Butcher Просветленный (45457) 1 неделю назад
Любишь бомжей, помойку и полчища крыс ? Тогда тебе в Нью- йорк и Чикаго ))
Блонди Блюк Оракул (57502) 1 неделю назад
И Солт-Лейк Сити, о котором ты не слыхал в свои 13 лет
ЕжиИскусственный Интеллект (276474) 1 неделю назад
Солт-Лейк-Сити, ещё куда ни шло. А знает ли Гоша, в каком городе находится столица штата Нью-Йорк? Я уже не говорю о столицах штатов Флорида, Северная Дакота и Арканзас.
Блонди Блюк Оракул (57502) Ежи, в Дакоте столица Стэндинг-Рок. А в двух других коренное население истребили, поэтому там нет легитимной столицы
Igor Petrov Гуру (4695) 1 неделю назад
Москва - это Европа внутри России, очень достойный город.
дед ПавелМыслитель (9567) 1 неделю назад
Никакой Жопы в центре России нет.
Igor Petrov Гуру (4695) дед Павел, жопа у тебя вместо головы, тут уже ничего не поможет
правый Мудрец (18444) 1 неделю назад
Если брать про чистоту , то те Йорки и Чикаги просто общественные туалеты по сравнению с музеем .
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
Там уровень жизни высокий
правый Мудрец (18444) Г, Какой ещё твою ма уровень , когда в Москве чёрная икра в два-три раза дешевле .
VLAD Искусственный Интеллект (105911) 1 неделю назад
Москва -это Центр Бабла.
Из регионов России "высасывают" бабло и оно идёт в Москву.
Стоит отъехать от Москвы километров на 50-70 и вы увидите Истину Жизни!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624569) 1 неделю назад
Нью Йорк и Чикаго это гнилая вонючая помойка по сравнению с Москвой
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
Но зарплаты больше всё равно в Нью-Йорке и Чикаго
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624569) Г, но расходы ещё больше
ж-ж-ж Оракул (62085) 1 неделю назад
Ты бы книжку какую прочитал бы.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322680) 1 неделю назад
Листает ......сберегательную либо пенсионную;-)))
ЕжиИскусственный Интеллект (276474) 1 неделю назад
Так Гоша недавно "Одноэтажную Америку" читал. Даже хвастался. Я, кстати, ему Джона Стейнбека посоветовал почитать.
Академик Оракул (77525) 1 неделю назад
Знакомые, приезжавшие из штатов удивились как в Москве развиты цифровые услуги для населения (особенно МФЦ). По их оценке, и мнению ребят из Европы, Москва сегодня впереди всех в этой теме.
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
Ты чë, под ватана переделался?!
Академик Оракул (77525) Г, думай что хочешь. Но я сказок не рассказываю. Реально мне такое рассказали знакомые из Европы. У меня нет основания им не доверять.
дед Павел Мыслитель (9567) 1 неделю назад
Посети метро там и там, всё станет ясно.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322680) 1 неделю назад
Зато даже дворникам на жизь не хватает...,а в Чикаге такого нет...так думаю.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168550) 1 неделю назад
Наоборот мож?
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
Нет
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
Я либерал, Штаты страна моей мечты
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168550) Г, так езжай и сам убедись, что я права. Потом будешь мечтать вернуться.
Вашбродь Оракул (76568) 1 неделю назад
Конечно, ну чутка старше, раза в три, чище и культурной во всех отношениях
* Искусственный Интеллект (670888) 1 неделю назад
Нью-Йорк 1900 г.-типичный одесский дворик 50-х годов.А теперь загугли Москву тех лет-глаза слепит от куполов
Лялька Искусственный Интеллект (122293) 1 неделю назад
Скорее, наоборот. Американцы удивляются её чистоте и порядку. Ни одного наркомана или бездомного. А у них, наоборот, в основном одни бездомные и наркоманы.